Главная Аэрация Поверхностное
пескование
Перепосев Уборка и
обслуживание
Обработка и
восстановление
Обслуживание
искусственного дерна

News | Обслуживание искусственного травяного покрытия в Дурбане и Порт-Элизабет

09 июня 2011
Игры Кубка мира проводятся на десяти стадионах. Два из них имеют полосу искусственного покрытия вокруг игрового поля с естественным покрытием, где будет сосредоточено движение за пределами зоны проведения матча. Это стадион Moses Mabhida в Дурбане и стадион Nelson Mandela Bay в Порт-Элизабет*, оба стадиона являются новыми и ультрасовременными.


Самоходный Verti-TopWB осуществляет уборку полосы искусственного покрытия на стадионе Moses Mabhida в Дурбане

Полоса искусственного травяного покрытия с резиновым заполнителем в Дурбане составляет в ширину 3-7 метров, и для ее обслуживания были приобретены три машины. Для очистки травяного покрытия и резинового заполнителя от мусора и пыли используются прицепной Verti-Top 1500 и самоходный Verti-TopWB. Его вращающаяся щетка убирает мусор с поверхности и резиновый заполнитель, отфильтровывает мусор и затем равномерно распределяет очищенные резиновые частицы по поверхности.

Машина Verti-Broom имеет треугольную схему расположения щеток и используется для выпрямления и расчёсывания волокон, а также для повторного распределения и разуплотнения резинового заполняющего материала. Она используется на обоих стадионах в Дурбане и Порт-Элизабет.


Verti-Broom разуплотняет участки с искусственным покрытием
(c) 2010, Redexim. Design by "DiArt Studio"